Lotto n° 31  | Asta 326

Luigi Pallara

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Luigi Pallara

"Colazione a bordo" olio su tavola (cm 80x120) firmato in basso al centro. Titolato al retro. In cornice (difetti) Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250