Lotto n° 291  | Asta 326

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Scena della genesi" verre peinte (cm 27,5x22) In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60