Lotto n° 287  | Asta 326

Valutazione € 400  - 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scuola italiana della seconda metà del sec XVIII. "Composizione con fiori in un vaso" olio su tela ovale (cm 69x50) In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500