Lotto n° 277  | Asta 326

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scuola emiliana del sec XVII "S. Giovanni Battista", olio su tela (cm 45x36) In cornice antica a cassetta in legno scolpito e dorato decorata a bulino (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.900