Asta 326 / Lotto n° 27

Comò con psiche in mogano con fronte filettato a due cassetti grandi e due piccoli sotto piano, parte superiore con specchiera basculante e due cassettini. Sec.XIX (difetti)

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€