Lotto n° 251  | Asta 326

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Antica cornice a tempietto in legno intagliato con crocefisso in avorio montato su pannello in velluto (cm 90x60)(lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500