Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Gruppo plastico in porcellana policroma raffigurante pastorella e zampognaro alla fonte, marca di fabbrica in blu con corona, sec. XIX (h cm 20)