Lotto n° 244  | Asta 326

Frantisec Herda

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Frantisec Herda

Lotto di quattro acqueforti e una tecnica mista. Tutte firmate. Misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20