Asta 326 / Lotto n° 23

Armadio lastronato in noce e radica di noce ad un cassetto e anta riquadrata da sagome. Sec XIX (cm 110x 185x 54) (difetti e mancanze)

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 240€