Asta 326 / Lotto n° 209

Gaston Bogaert

"L'Ange" olio su faesite (cm 55x46) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Valutazione 450 - 500€