Asta 326 / Lotto n° 208

Gruppo in bisquit raffigurante "Napoleone a cavallo" (h cm 27) firmato alla base. Poggiante su base in metallo dorato non pertinente

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200