Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Gruppo in bisquit raffigurante "Napoleone a cavallo" (h cm 27) firmato alla base. Poggiante su base in metallo dorato non pertinente