Asta 326 / Lotto n° 200

Firmato Treccani, tecnica mista su carta (cm 28.5x19.5). Firmato in basso a destra (difetti). Provenienza: Galleria d'Arte Palmieri, Milano

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€