Asta 326 / Lotto n° 2

Firma indecifrata. "Ritratto caricaturale" tecnica mista (cm 30x23) Firmata e datata 1934 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€