Lotto n° 18  | Asta 326

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 180  - 240

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta (cm 50x75) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 180  - 240

Aggiudicato € 400