Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Coppia di cassettiere in legno impiallacciato con tre cassetti e uno stipo a due ante contenente due ripiani e cinque cassetti interni gambe troncoconiche e cornicetta in metallo. Prima metà del sec. XX (cm 109x152x52,5) (difetti)
Valutazione € 350 - 400