Lotto n° 167  | Asta 326

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Coppia di cassettiere in legno impiallacciato con tre cassetti e uno stipo a due ante contenente due ripiani e cinque cassetti interni gambe troncoconiche e cornicetta in metallo. Prima metà del sec. XX (cm 109x152x52,5) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.400