Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
"Composizione surrealista" acquaforte (cm 65,6x51,5) numerata es. 111/120 firmata in basso a destra (lievi difetti)