Lotto n° 136  | Asta 326

Gustavo Boldrini ( Venezia  1927 -  1987 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Ponte sulla Senna" 1962, olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180