Lotto n° 134  | Asta 326

Augusto Calabi

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Augusto Calabi

Specchiera in legno massello intagliato e dorato a tre scomparti con mensola (cm 135x215x35) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400