Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Incensiere tripode in pietra avventurina verde, con coperchio e anse a drago. Base in legno traforata (difetti) Cina, inizio sec. XX (cm 13x16,5x9)