Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Specchiera in legno massello intagliato e dorato a tre scomparti con mensola bassa (cm 135x215x35) Inizi sec XX(difetti)