Lotto n° 87  | Asta 325

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ignoto. "Vasetto con fiori" olio su cartoncino ovale (cm 18x13) In cornice dorata

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40