Lotto n° 67  | Asta 325

Vincenzo Ferrario

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Vincenzo Ferrario

"Scorcio di paese con contadina" pastelli colorati su cartoncino (cm 58x48) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10