Lotto n° 535  | Asta 325

Valutazione € 650  - 700

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Maestro del sec. XVIII "Ritratto di notabile" olio su tela (cm 98x74) iscritto e datato 1754 in alto a destra, in cornice antica

Valutazione € 650  - 700