Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Chiesa di S.Giacomo a Ossuccio sul lago di Como" olio su compensato (cm 55x66) -firmato in basso a destra, in conice