Lotto n° 52  | Asta 325

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Ritratto di donna in nero", olio su tela (cm 80x 60) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 500