Lotto n° 517  | Asta 325

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Lampadario a sei luci in legno dorato eseguito con frammenti di legno antico (cm 70x60x60) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130