Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. "Natura con pesci e frutta" tecnica mista (cm 60x80) Firmato in basso a destra, iscritto e datato 1978 al retro. In cornice