Lotto n° 472  | Asta 325

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio lacustre con figure" olio su tela (cm 26x36) in cornice. Al verso reca tibro e foglio scritto dal Prof. Bellini che attribuisce l'opera ad un allievo di Fontanesi

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80