Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Torkam tibetano in legno intagliato e laccato a motivi floreali. Fronte a quattro ante. Tibet, fine sec. XIX. (lievi difetti)(cm 114x125x43)