Lotto n° 435  | Asta 325

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Torkam tibetano in legno intagliato e laccato a motivi floreali. Fronte a quattro ante. Tibet, fine sec. XIX. (lievi difetti)(cm 114x125x43)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400