Lotto n° 406  | Asta 325

Valutazione € 180  - 200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Disegno a tecnica mista su carta raffigurante tre figure femminili (cm. 20x30) (difetti)

Valutazione € 180  - 200