Lotto n° 403  | Asta 325

Valutazione € 450  - 500

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Scuola del secolo XIX, disegno a tecnica mista su carta raffigurante martirio di S. Lorenzo (cm. 55x35) (restauri)

Valutazione € 450  - 500