Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 950
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Natura morta" 1969, olio su tela (cm 90x70). Firmato, titoalto e datato al retro. Provenienza: Galleria Vinciana, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista rilasciato dallo Studio Santandrea, Milano
Valutazione € 600 - 700