Lotto n° 364  | Asta 325

Angelo Cagnone ( Carcare  1941 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Natura morta" 1969, olio su tela (cm 90x70). Firmato, titoalto e datato al retro. Provenienza: Galleria Vinciana, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista rilasciato dallo Studio Santandrea, Milano

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 950