Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Credenza in legno laccato color crema con ante riquadrate decorate in policromia a fiori, farfalle e oggetti. Parte centrale con vano a giorno e 8 cassettini. Pomoli torniti. Esecuzione italiana, 1940 circa (cm 205x197x50) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300