Lotto n° 344  | Asta 325

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Scrivania da centro a tre cassetti in linea sottopiano, tre cassetti e anta sui fianchi. Piano con ringhiera, gambe tornite. Inizio sec. XX (mancanze)(cm 140x79x75)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250