Asta 325 / Lotto n° 342

Tavolino da salotto composto da una base scultura in ferro brunito ed un piano rettangolare in cristallo (cm 120x37x80) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20