Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 140
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Cavalli" bassorilievo in bronzo argentato (cm 8x6x1). Firmato al retro. Tiratura a 300 esemplari (in scatola originale) Provenienza: Galleria San Carlo, Milano
Valutazione € 150 - 200