Lotto n° 315  | Asta 325

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Armadio in noce a due ante con maniglie a patera, decorazione intagliata a bassorilievo con motivo a greca di gusto déco, quattro piedi sferoidali. Esecuzione Valli, Trieste, 1925 ca (cm. 150x186x59) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160