Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Lotto composto da un disegno raffigurante un nudo di domma ed un dipinto ad olio firmato Prinetti, misure diverse, in cornici (difetti)