Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti Artemide ed Afrodite (cm 67x53,5) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)