Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Lotto composto da un piccolo acquarello, una placca in bronzo raffigurante l'ultima cena ed un disegno del sec XIX raffigurante un profilo di gentiluomo firmato e datato. Misure diverse (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50