Lotto n° 248  | Asta 325

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XIX "Paesaggio boschivo" olio su cartone pressato (cm 35x51) firmato G. Fasanotti in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140