Lotto n° 189  | Asta 325

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 280  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ceramica smaltata Es. 18/25. Firmata e datata 1973 (d cm 23 h cm 14)

Valutazione € 280  - 350

Aggiudicato € 300