Lotto n° 15  | Asta 325

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ignoto. Antico dipinto "Natura morta con frutta e ortaggi" olio su tela (cm 116x136) (difetti)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.200