Lotto n° 142  | Asta 325

Carroll

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Carroll

"Volo di rondini tra i muri della città" olio su tela (cm 54x65). Provenienza: Club dell'Arte, Milano L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 130