Lotto n° 100  | Asta 325

Antonino Traverso ( Genova  1900 -  1981 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti animali da cortile (cm 65x95) (difetti firmati)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 240