Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale e fasce intagliate a volute fogliate.Gambe e braccioli mossi. Sedute e schienali con antichi tessuti a piccolo punto a fiori e volute e arazzi con figure allegoriche e animali entro paesaggi(difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000