Lotto n° 552  | Asta 324

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale e fasce intagliate a volute fogliate.Gambe e braccioli mossi. Sedute e schienali con antichi tessuti a piccolo punto a fiori e volute e arazzi con figure allegoriche e animali entro paesaggi(difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000