Lotto n° 550  | Asta 324

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVIII "Predica del Battista" verre peinte (cm 37x30) In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 250