Lotto n° 543  | Asta 324

Carlo Cressini ( Genova  1864 - Milano  1938 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 40x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400