Lotto n° 517  | Asta 324

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Tavolino da centro di forma ovale con due ripiani con ringhiere in bronzo. Cassetto nella fascia con calamaio e tiretto. Gambe sagomate munite di rotelle.Sec.XIX (cm 55x77)(difetti) Prov:Accorsi-Torino, etichetta nel cassetto

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750