Lotto n° 515  | Asta 324

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Poltrona in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volute.Cimasa e fascia traforate.Gambe mosse.Sec. XVIII(difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200