Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Poltrona in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volute.Cimasa e fascia traforate.Gambe mosse.Sec. XVIII(difetti e restauri)